Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1090

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Кипарисовая Улица, 4

Статус: В работе

Снос автостоянки и гаражей у 10-ти подъездного МКД и строительство детского сада на насыпном грунте( строительном мусоре) по типу детского сада на Тихвинской, 3. Жители и управляющая компания обеспокоены, что в ближайшем времени у них не будет возможности подъехать к дому, не сможет подойти спецтехника и скорая помощь. Подъездные пути к этому жилому массиву разбиты, требуют капитального ремонта. Разрушение внутриквартальной дороги началось еще в 2010 году при строительстве дороги с пл. Окатовая до б. Патрокл к проведению саммита АТЭС -2012. Мы уже отчаялись добиться справедливости. надеемся , что Вы не оставите без внимания наш крик о помощи!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 23 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 16:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2018 16:15
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №735.

  • 03 августа 2018 15:25
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2018 10:31
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 13:44
    Сообщение о проблеме №1090 принято.

Оставить комментарий