Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №109

Городская мебель, площадки, стадионы

Тунгусская Улица, 69

Статус: Решена

Добрый день!
На придомовой территории МКД№69 по ул.Тунгусская, с 1986года ,находится детская площадка, земля под ней отдана в аренду ОАО “Строитель “под застройку многоквартирного дома по ул.Зейская 10.Жильцы всё это время за свой счёт содержали и ремонтировали площадку.Как оспорить договор аренды и вернуть придомовую территорию?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:09
    Проблема решена.
    Проблема №109 решена.

    В соответствии с письмом администрации г. Владивостока, в случае несогласия с оформлением прав на указанный участок, земельные споры рассматриваются в судебном порядке.

  • 21 ноября 2017 15:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2017 18:41
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2017 16:40
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 20.10.2017 16:39.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 17 сентября 2017 16:37
    Сообщение о проблеме №109 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 19-09-2017 16:24.

Оставить комментарий