Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1087

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Капитана Шефнера Улица, 19, 23

Статус: В работе

Добрый день!
Суть вопроса:
——————-
Дорога по улице Капитана Шефнера от дома 19/2 до 23 а , находится в аварийном состоянии. В том году был проделан ямочный ремонт, но после зимы весь асфальт от бетона отлетел. Местами торчит арматура. Кругом ямы , которые объехать не возможно. Нет ни одного протяженного участка без выбоин. Двигаться по дороге свободно практически невозможно.

Результат который хотите получит:
————————————————
Отремонтировать хотя бы данный участок в ближайшее время, если нет денежных средств на капитальный ремонт.

Куда уже обращались:
——————————-
Пока только вам написал.

P.S: Еще момент, я не могу зарегистрироваться, система отвечает : Ошибка обработки формы. Свяжитесь с администратором сайта.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 28 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Проблема решена.

    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 10 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 23:15
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №938.

  • 02 августа 2018 13:31
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 13:30
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 15:35
    Сообщение о проблеме №1087 принято.

Оставить комментарий