Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1086

Парковка, брошенные автомобили

Владивосток Город, Народный Проспект, 27

Статус: В работе

1.Нелегальная парковка на территории дома.Жильцы хотят ставить машины бесплатно.
2.Никуда не обращалась.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 августа 2018 09:35
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 15:36
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1073.

  • 01 августа 2018 15:36
    Сообщение о проблеме №1086 принято.

Оставить комментарий