Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1085

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток Город, Калинина Улица, 23

Статус: В работе

Проблема – В нашем районе (от Калинина 29 до пересечения дороги, вдоль главной дороги) есть парковка зона (аллея), где жители района (пожилые люди, молодые мама, дети и т.д) могут гулять, но это место абсолютно не благоустроено: отсутствуют урны, нет лавочек, практически нет освещения (только от дороги), нет асфальта (торчит арматура), все заросло травой, место не убирается (кругом мусор), в плохую погоду не пройдешь чистой, хотя рядом школа, детский сад, поликлиника. Пожелание – прошу рассмотреть возможность о благоустройстве данной аллеи. Лично сама не обращалась никуда, не знаю в чьей это компетенции. Прокладывают фото с весны.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 декабря 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УО “ДВКС”.

    Zadelo PDF
  • 06 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “ПримКомСервис”.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Спасскому сельскому поселению.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.12.2018 15:00.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСервис”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2018
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 13:17
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 00:12
    Сообщение о проблеме №1085 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий