Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1084

Парковка, брошенные автомобили

Владивосток Город, Красного Знамени Проспект, 121, 115

Статус: В работе

В придомовой территории по адресу Красного знамени, 121-115(дом напротив 121) функционирует нелегальная автопарковка.
В марте 2018 сообщали дежурному полиции для передачи вопроса участковому, но он(участковый так и не пожелал связаться с заявителями).
Прошу проверить законность взимания денежных средств за парковку автомобилей в придомовой территории.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 13:05
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 00:10
    Сообщение о проблеме №1084 принято.

Оставить комментарий