Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1081

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Толстого Улица, 43

Статус: Решена

Добрый день!
Если можете опубликуйте пожалуйста . На улице Льва Толстого по дороге к дому №43 появилась загадочная ИкЕбана . Началось все с того , что куда то пропал железный люк . Глубина канализации 2 метра . Детишки там бегают и бабульки ходят , машинки ездят .Люк был открыт неделю. Страшно за людей . Потом чтобы никто не упал вечером ( дорога не освещена ) или утром в туман посадил там старое дерево . Но кто то его утром убрал , но люк так и не нашелся и опять эта яма глубиной 2 метра . Я посадил второе дерево ,более тяжелое . Дерево скоро даст корни . Властям и многим жителям (*цензура). Возможно ваша публикация поможет власти сделать их работу ,хотя я уже привык к икЕбане . Сама дорога я ямах ,отсутствует освещение. Обращались в администрацию города . Но тишина.

C уважением ______. житель прекрасного города Владивостока

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1081 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1081 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2018 12:40
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 23:14
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №859.

  • 01 августа 2018 13:01
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2018 23:58
    Сообщение о проблеме №1081 принято.

Оставить комментарий