Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №108

Незаконное строительство

Тунгусская Улица, 69

Статус: Решена

Добрый день, хочу написать о проблеме строительства на ул. Зейская, 10А. Данная стройка угрожает нашему дому по ул. Тунгусская, 69 обрушением. Помимо обрушения данная стройка не дает нам возможность отремонтировать детскую площадку, так как данная земля находится в аренде у Кривулина. Данный гражданин никакого отношения к нашему дому не имеет!!! Как могли отдать землю в аренду, которая с 1982 года была у дома? Жильцы возмущенны!!! Нам необходимо вернуть данный участок земли в собственность дома, так как других детских площадок в районе нет!!! Стройка ведется с явными нарушениями. Мы просим провести проверку на законность передачи земли в аренду и на законность данного строительства!!!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2017 23:07
    Проблема решена.
    Проблема №108 решена.

  • 21 ноября 2017 15:41
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2017 18:41
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2017 16:37
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 20.10.2017 16:36.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 17 сентября 2017 16:25
    Сообщение о проблеме №108 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 19-09-2017 12:08.

Оставить комментарий