Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1079

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Стрелковая Улица

Статус: В работе

Огромные ямы на протяжении почти всего отрезка дороги. Так же отсутствует разметка на пешеходном переходе.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 17:47
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 12:59
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 01 августа 2018 12:58
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 июля 2018 16:47
    Сообщение о проблеме №1079 принято.

Оставить комментарий