Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1072

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Ладыгина Улица, 13

Статус: В работе

Придомавая дорога после дождя затапливается до дверей подъезда. Ливневки не работают, вода стоит очень долго. Обращались в УК 71 Микрорайона результата нет.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 11 ноября 2018
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 26 июля 2018 20:49
    Сообщение о проблеме №1072 принято.

Оставить комментарий