Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1071

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Каштановая Улица, 13

Статус: Решена

1. дорога в ужасном состоянии. яма на яме, ездить не возможно. жильцы дома сами собирали деньги на подсыпку дороги. Хотим, чтоб Администрация города сделала ремонт дороги по ГОСТу. больше 5 лет приходят только отписки.
2. Администрация города, Прокуратура, УК. Результата нет. Дорога убитая

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1071 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1071 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 сентября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока в настоящее время подготовлена аукционная документация для выполнения процедуры размещения заказа на ремонт участка дороги от дома No 11 по ул. Каштановой до дома No 2 по ул. Кипарисовой.  Заявка остается на контроле “ЗаДело.рф”.

  • 07 августа 2018 13:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 июля 2018 12:23
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 июля 2018 11:07
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №791.

  • 26 июля 2018 11:06
    Сообщение о проблеме №1071 принято.

3 комментария

  1. Наталья

    Дорога ужасная, в некоторых местах торчит железная арматура. Чуть ближе к дому Каштановая 11, посередине дороги дыра в канализацию, уже не один водитель оставил там свои колеса. Жители дома Кипарисовая 2, за свой счет, закрывали, засыпали дыры и ямы. Адмистрация бездействует.

  2. ЁЛИТА

    Дорогу сделали 🙂 наконец-то! Спасибо, вам, товарищи!!!

Оставить комментарий