Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1070

Прочее

Уссурийск Город, Мельничная Улица, 2А

Статус: В работе

Мельничная 2 магазин “Фреш 25” место разгрузки у магазина по сути является нашим двором, многотонные фуры не стесняясь проносятся сквозь него,
абсолютно считая, что так и должно быть, поднимая пыль, создавая угрозу гуляющим детям и взрослым, засоряя воздух удушающими выхлопными газами, работающие при разгрузки рефрижераторы добавляют копоти. Сотрудники магазина не реагируют на жалобы. Как запретить сквозной проезд и ограничить въезд грузовиков в жилую зону.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018 16:45
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

  • 26 июля 2018 12:19
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 26 июля 2018 10:52
    Сообщение о проблеме №1070 принято.

Оставить комментарий