Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №107

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Алеутская Улица, 61

Статус: Решена

В 2015 году установили специальный контейнеры для сбора отходов (пластика). Устанавливали за свой счёт, но вывоз осуществляли бесплатно. Однако, вот уже с 2.08.17 по сегодняшний день никто мусор не вывозят. На наши звонки отвечают отговорками

 

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 4 декабря 2017 20:17
    Проблема решена.
    Проблема №107 решена.

  • 22 ноября 2017 10:06
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 13:19
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.12.2017 13:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 28 октября 2017 10:15
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 06 октября 2017 11:53
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2017 12:52
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 18 сентября 2017 10:16
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: ООО КОМПАНИЯ ГРАНУЛА Z
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 19.10.2017 10:16.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2017 19:21
    Сообщение о проблеме №107 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 17-09-2017 16:23.

Оставить комментарий