Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1066

Незаконное строительство

Папенберг Остров

Статус: Решена

Остров Папенберга застраивают шашлычной. Скорее всего незаконно. Это уникальное место которое не терпит таких строений! Пожалуйста, помогите осуществить проверку этой стройки. По мнению многих отдыхающих она там быть не должна. Сейчас этот вопрос направлен в СМИ и возможно в другие органы, администрацию. Но подключаться надо всем, ибо острову будет нанесен урон. Каждый день на счету!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1066 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1066 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 октября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 10 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока строительные материалы (доски) и дизель-генератор завезены для обустройства видовой площадки, сооружения деревянной лестницы и лавочек для комфортного отдыха гостей и жителей города Владивостока. По завершению установки сборно-разборных конструкций территория острова будет приведена в надлежащее санитарное состояние.

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры.

    Zadelo PDF
  • 07 августа 2018 13:07
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018 15:58
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 14:16
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 14:50
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 14:48
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуре.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:54
    Сообщение о проблеме №1066 принято.

Оставить комментарий