Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №106

Школа

Нейбута Улица, 26

Статус: В работе

В школе номер 47 родители натянули цепь и перегородили въезд на пришкольную территорию. Это чтобы не ездили автомобили и не давили детей. Причём ключ был у директора школы чтобы в случае чего можно было открыть проезд. Вчера ночью какие то вандалы цепь срезали. Уже сегодня машины вплотную подъезжают к школе и давят зазевавшихся детей. Ещё в прошлом году было указание прокуратуры установить на въезде нормальный шлагбаум, но администрация города это до сих пор не сделала. Что чиновники пошевелятся только после наезда на ребёнка?

 

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
106 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
106 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 30 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 06 октября 2017 12:00
    Проблема решена.
    Проблема №106 решена.

  • 06 октября 2017 11:59
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 18 сентября 2017 10:03
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2017 10:02.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2017 15:04
    Сообщение о проблеме №106 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 17-09-2017 14:19.

Оставить комментарий