Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1058

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Невельского Улица, 17, Каплунова Улица

Статус: В работе

Перекресток на улице Невельского, 17 – Каплунова – неудовлетворительное состояние дорожного полотна. Ямы по колено, которые если можно объехать то только с выездом на встречную полосу, что создает реальную опасность дорожного движения. Ужаснейшее состояние дорожного покрытия наблюдается на всем протяжении дорог по улице Каплунова к Шепеткова, а также по направлению от Невельского до Шепеткова. Ремонта на этих участках дорог не проводилось уже значительное время. Стоит отметить большое количество жителей в районе, социальных объектов, обучающихся вождению в данном районе, дороги такого качества создают опасность для граждан.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1058 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1058 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    Администрация г. Владивостока не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 27 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018 13:29
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с ответом администрации Владивостока,по вопросу восстановления покрытия дороги от перекрестка ул . Невельского – ул. Каплунова в направлении ул. Шепеткова и ул. Ватутина сообщаем, что  подрядной организации МБУ «СГТ» даны задания на выполнение ремонтных работ по ул. Невельского , ул. Каплунова . Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог по данным адресам будут  по возможности выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно – восстановительные работы, в III – IV кварталах текущего года.

  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018 18:22
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018 18:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018 18:20
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали запрос по данной заявке и отправили его в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 июля 2018 15:28
    Сообщение о проблеме №1058 принято.

Оставить комментарий