Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №105

Содержание остановок

5, Ладыгина Улица

Статус: Решена

Вчера,13сентября, около 15час. на остановке автобуса №18 Ладыгина 5 (если ехать с Луговой) выходя из автобуса наступила на металлический штырь, торчащий из бордюра. Проткнула туфель и очень сильно ногу. Теперь не могу ходить, соответственно работать. Вопрос почему у нас на остановках торчат предметы, угрожающие жизни и здоровью людей. И кто теперь заплатит за лечение и испорченные туфли. Сфотать штырь не смогла, т.к взвыла от боли и кроме как оставляя за собой кровавые следы смогла дойти до аптеки Монастырев(благо она там ряом) чтоб хоть как то обработать ногу. Прилагаю фото ноги перед обработкой и проткнутых туфель.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 октября 2017 12:53
    Проблема решена.
    Проблема №105 решена.

  • 11 октября 2017 13:15
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2017 16:16
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 16 сентября 2017 13:34
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Прокуратура Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 16.10.2017 11:40.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 14 сентября 2017 10:34
    Сообщение о проблеме №105 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 16-09-2017 08:01.

Оставить комментарий