Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1049

Прочее

Владивосток Город, Серова Улица, 3

Статус: Решена

Постепенно падает столб над дорогой

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1049 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1049 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 августа 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 16 августа 2018 16:39
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 августа 2018 21:16
    Проблема решена.
    Пользователь сообщил о решении проблемы.
    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 06 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 июля 2018 14:05
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 июля 2018 14:04
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2018 22:23
    Сообщение о проблеме №1049 принято.

Оставить комментарий