Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1046

Кровля и водоотведение

Владивосток Город, Фадеева Улица, 14а

Статус: В работе

В подвале 2-го подъезда протекает канализационная труба, все отходы жизнедеятельности оседают в подвале. Также в подвале жуткая грязь, запах фекалий, сырость, подъезд усыпан мошками и комарами. Все эти насекомые проникают в квартиры 1-го и 2-го этажей. Во время сна моего 5-ти летнего ребенка такая мошка залетела ребенку в ухо, что вызвало жуткий испуг .
Проблема ранее уже возникала и в ООО «Невельского» 13.12.2017г. было написано заявление, затем 27.12.2017г. в прокуратуру Ленинского района. После чего, в январе 2018 года трубу сделали и течь прекратилась, но подвал никто не очистил от продуктов жизнедеятельности людей.
На сегодняшний день проблема повторяется: труба течет!!! Подвал в жутком антисанитарном состоянии. УК “71 мкрн”, на обслуживании которой находится дом, проблемы не решает, только собирает деньги за содержание и ремонт общедомового имущества!!!
Прошу привлечь к проблеме Прокуратуру Ленинского района, провести проверку состояния подвала и проверку выполнения своих обязанностей УК “71 мкрн”, также привлечь Санэпидемстанцию, поскольку антисанитарное состояние подвала влечет за собой множество проблем со здоровьем, т.к. приходится дышать отходами жизнедеятельности.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 июля 2018 14:02
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 24 июля 2018 14:00
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2018 20:17
    Сообщение о проблеме №1046 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий