Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1043

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток город, улица Часовитина, 10

Статус: В работе

Не ремонтируют дорогу придомовую на Часовитина, 10 уже много лет. Ямы огромные, торчит арматура вдоль дороги. Хотим хорошую дорогу. Писала заявление в управляющую компанию и затем в генеральную прокуратуру.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 19 июля 2018 11:21
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 18:05
    Сообщение о проблеме №1042 принято.

Оставить комментарий