Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1041

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток Город, Крыгина Улица, 17

Статус: В работе

Детская площадка и стадион в ужасном состоянии. Когда сделают стадион (обещали в 2018) и нужна хорошая безопасная детская площадка.
Детская площадка относится к клубу Крыгина. Перед очередными выборами депутат зак собрания обещав построить стадион, сломали то, что было, выборы прошли стадиона нет. Обещали в 2018 будет стадион.
Детская площадка превратилась в выгул собак, ночлег для бомжей, рядом паркуют машины, обещали сделать безопасное покрытие, но засыпали щебнем. Мне с ребенком приходится куда-то выезжать, чтобы погулять на более безопасной площадке.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1041 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1041 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока восстановление спортивной площадки на территории МБОУ «Дом детства и юношества им. Крыгина» запланировано на 2020 г.

  • 02 августа 2018 14:10
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 июля 2018 12:07
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 12:55
    Сообщение о проблеме №1041 принято.

Оставить комментарий