Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1036

Общедомовое имущество

Владивосток Город, Русская Улица, 73Б

Статус: В работе

Проблема не решена. Раскопали возле дома, типа отместку делать будут, срачь возле дома, дискомфорт для местных жителей уменьшилось количество парковочных мест. Бросили. А зачем? У вас же все решено!!!! Установили детскую площадку, с перепугу наверное, так как на собрание собственников это не поддержало и так проблем много. Как был срачь в подъезде так и осталось. Вы хоть проверяйте!!!!!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 июля 2018 12:45
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Советского района-10 “.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 12:43
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Советского района-10 “.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 22:48
    Сообщение о проблеме №1036 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий