Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1035

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Пушкинская Улица, 7

Статус: В работе

Примерно с 1984 года в нашем дворе не обновляли асфальтное покрытие, а в 1998 году при проведении земельных работ по замене труб теплосетей работниками ДГК частично было снято асфальтное покрытие, новое положено не было, т.к. с их слов это в компетенции городской администрации, но последняя ссылалась на отсутствие финансирования, переписка с ней не сохранилась. Прошу оказать содействие в данной проблеме.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 31 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 12:40
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 00:54
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1037.

  • 16 июля 2018 23:20
    Сообщение о проблеме №1035 принято.

Оставить комментарий