Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1033

Счета за услуги

Владивосток Город, Пушкинская Улица, 7

Статус: В работе

с 2016 года не проводят капитальный ремонт дома, хотя дом попал в соответствующую очередь по данной программе, был составлен проект, смета, потрачено более 700000 рублей при этом, есть вроде приказ № 35 от 14.03.2018 года департамента градостроительства Приморского края, где окончание работ – декабрь 2018 года, хотя при ремонте должны менять коммуникации отопления, когда начнутся работы неизвестно и так 3-й год.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 июля 2018 12:33
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 23:22
    Сообщение о проблеме №1033 принято.

Оставить комментарий