Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1032

Бродяги, бездомные, попрошайки

Владивосток Город, Партизанский Проспект, 58

Статус: В работе

Бомжи оккупировали теплотрассу, находящуюся между домами по адресу: Партизанский проспект, 58 и Красного Знамени, 59. Ведут ассоциальный образ жизни: распивают алькогольные напитки, курят, нецензурно выражаются, дерутся между собой. Воздух от их обиталища воняет нечистотами. Я обращался по тел 102, но реакции нет. Дети даже днём боятся проходить мимо этого места. Хочется не видеть данных персонажей.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 августа 2018
    Опубликована новость.

  • 17 июля 2018 12:29
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 19:05
    Сообщение о проблеме №1032 принято.

Оставить комментарий