Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1031

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток Город, Героев Тихоокеанцев Улица, 20а, 20г

Статус: В работе

Управляющая компания не исполняет свои обязательства: капитальный ремонт домов не производится, отсутствует ремонт в подъездах, придомовая территория практически не убирается. Самоё главное ежегодно повторяется ситуация с несвоевременным вывозом мусора, что влечет за собой огромное скопление мусорных отходов во дворе жилых домов, в которых копошатся крысы.

Управляющая компания на претензии жильцов не реагирует. На письменные обращения отвечают о недостаточности рабочей силы и финансов. Обращение в центральное жилищно-коммунальное управление (филиал ФГБУ) так же не принесло никаких результатов.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 07 августа 2018 13:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Филиала ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 12:26
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Филиалу ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 22:42
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1021.

  • 16 июля 2018 22:41
    Сообщение о проблеме №1031 принято.

Один комментарий

  1. Ксения

    К сожалению, наша проблема так и не решена. После всех проверок и репортажа наша управляющая компания так и не исполняет своих обязательств. Мусор теперь сторонняя организация вывозит регулярно, но вокруг контейнеров мелкий мусор так и остается, в итоге разносится ветром по дворам. Грязь и полная антисанитария. Неоднократно были замечены крысы.

    В отношении остальных проблем так же все осталось на прежнем уровне

Оставить комментарий