Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1030

Общедомовое имущество

Владивосток Город, Кипарисовая Улица, 4

Статус: В работе

Добрый день. По адресу Кипарисовая 4 , в подъезде №7 отсутствует лифт, лифтовая была разграблена.
В подъезде проживают люди пожилого возраста, а так же на 8 этаже проживает, инвалид без ноги.
Обращались в ТСЖ “На Кипарисовой” внятного ответа не получили.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 июля 2018 12:22
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ТСЖ “На Кипарисовой”.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 19:12
    Сообщение о проблеме №1030 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий