Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1028

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Зои Космодемьянской Улица, 31

Статус: В работе

Требуется ремонт дороги на придомовой территории, полностью отсутствует асфальт и придомовое освещение!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 июля 2018 12:20
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО УК “ВЛАД-ДОМ”.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 20:33
    Сообщение о проблеме №1028 принято.

Оставить комментарий