Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1027

Прочее

Владивосток Город, Адмирала Юмашева Улица, 16

Статус: В работе

В нашем дворе по адресу ул. Юмашева д 16 будут делать подпорную стенку. Просим от всех жителей дома прокопать и вывести лидневку (слив воды). Сейчас слива фактически нет и вода после дождей поступает к нам во двор. Слив воды сделать начиная от начала дома (1подьезда) и под уклоном. То есть начало дома повыше и к 4 подъезду (где находится аптека)уклон ниже. Тогда вода будет уходить не во двор. Сильно страдают 2 и 3 подъезды. Даже сегодня после дождей вода бежит во двор. Это наша беда и горе. Заранее спасибо. Может это как-то делается по другому. Просим рассмотреть этот вопрос.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1027 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1027 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока по данному обращению, предусмотренные поперечный и продольный дренажи подпорной стены по ул. Адмирала Юмашева, д.16 предназначены для отвода вод, образуемых от дождевых осадков, из обратной засыпки подпорной стены, для предотвращения разрушения конструкции. Согласно долгосрочной целевой программ не «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014-2020 гг. не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации.

  • 07 августа 2018 16:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 июля 2018 13:38
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 12:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2018 12:18
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 21:20
    Сообщение о проблеме №1027 принято.

Оставить комментарий