Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1023

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Чкалова Улица, 30

Статус: В работе

1. Дорога к домам по ул. Чкалова, 30, пр-т 100-летия Владивостоку 151, 153 вся в ямах. Глубина ям до 30 сантиметров.
2. Обратились только к Вам.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018 18:08
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • В соответствии с ответом администрации г. Владивостока -работы по ремонту вышеуказанного проезда будут по возможности учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2018 году.

  • 07 августа 2018 16:14
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 11:36
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 11:35
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 июля 2018 17:16
    Сообщение о проблеме №1023 принято.

Оставить комментарий