Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №102

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Нейбута Улица, 57

Статус: Закрыта

Дорога возле дома в отвратительном состоянии, сплошные ямы .

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
102 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
102 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • Со слов заявителя УК производит “ямочный” ремонт кусками старого асфальта и землей с клумб! требуется фактическая проверка.

  • 04 апреля 2018 14:40
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Государственную Жилищной Инспекции Приморского Края.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – Дата не указана.

    Zadelo PDF
  • 20 декабря 2017 10:31
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 12:51
    Не получен ответ от исполнителя.
    ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 18 сентября 2017 09:43
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона»
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2017 09:42.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 13 сентября 2017 14:36
    Сообщение о проблеме №102 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 15-09-2017 14:11.

Оставить комментарий