Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1018

Кровля и водоотведение

Владивосток Город, Адмирала Фокина Улица, 7а

Статус: В работе

Добрый день! У нас много лет подряд под дом течёт канализация ни кто ни чего сделать не может! Обращались в администрацию не однократно,на телевидение пока без результатно. Первый выпуск программы был в квадратных метрах от 8 мая 2018 года,а второй вышел на канале отв-прим в программе панорама 28 июня 2018 года по проблеме нашего дома. Водоканал сделал анализ воды и анализ показал,что это канализация. От этого в квартире сыро и осыпается всё со стен!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 16 июля 2018 11:21
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2018 19:21
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №702.

  • 12 июля 2018 13:58
    Сообщение о проблеме №1018 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

2 комментария

  1. Нина

    Администрация продолжает отписываться по поводу течи,лишь бы самим ничего не делать! На самом деле 24 июля водоканал по моей заявке нашли течь,но устранять её не стали потому как территория им не принадлежит.

  2. Нина

    Администрация продолжает отписываться по поводу течи,лишь бы самим ничего не делать! На самом деле 24 июля водоканал по моей заявке нашли течь,но устранять её не стали потому как территория им не принадлежит. Написали в очередной раз в администрацию,теперь ждём ответ.

Оставить комментарий