Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1015

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Сабанеева Улица, 14, 16В

Статус: В работе

проблема -подъездная дорога к домам Сабанеева 16В и 14 от дома сабанеева 16.
Согласно кадастрового номера 25:28:04001:368 на участке застройщиком ООО “Владстройзаказчик” построен и сдан в эксплуатацию дом по адресу: Сабанеева16В. Согласно кадастрового номера 25:28:04001:367 на участке застройщиком построен и сдан в эксплуатация дом по адресу: Сабанеева14.
Дорога между этими домами и к дому по адресу Сабанеева 16 вроде как не относится к зоне застройки застройщика. На сегодняшний день дорога находится в плачевном состоянии: ямы, выбоины, куски старого асфальтового покрытия, склоны ведущие от территорий домой Сабанеева 16В и Сабанеева 14 неукреплены- с осадками грунты просто будут сходит сниз,что угрожает жизнь и здоровью жителей района. Застройщик ООО “Владстройзаказчик” эту дорогу в ходе строительной деятельности довел до неудовлетворительного состояния. Разрешение на ввод в эксплуатацию Дома по адресу Сабанеева 14 администрацией подписано 19.06.2018, но строительная деятельность до сих пор ведется на территории дома, кучи грунта вывалены на дороге, регулярно ездит строительная техника.
прошу:
1. Если дорога в введении застройщика(при строительстве по идее он должен обеспечивать подъезд к строящимся объектам ), то почему он ее не сделан , а администрация приспокойно при это выдаете разрешения на ввод в эксплуатацию домов, если к ним нет нормальных подъездных путей? и хотелось бы обязать Застройщика ООО “Владстойзаказчик” привезти дорогу от дома Сабанеева 16 до Домой Сабанеева 16В и Сабанеева 14 и между указанными домами в нормальное состояние,чтоб жители дома могли нормально добираться до своих домов. Судя по остаткам асфальта раньше там было асфальтовое покрытие, которое было нарушено строительной техникой Застройщика в ходе строительных работ .
2. Почему застройщик ООО “Владстройзаказчик” не укрепил все склоны от территории дома по Адресу Сабанеева 16В к дороге, чтоб грунт на них лежал нормально и не сползал с осадками, что еще должно было сделано при сдаче Дома Сабанеева 16В и чего по неизвестным причинам сделано не было,а Администрация города Владивостока выдаете ввод в эксплуатацию объекта, когда фактически территория дома не благоустроена? как так происходит?
3. Если все-таки дорога находится в ведении администрации , то при согласовании проекта строительства она по- хорошему должна была обеспечить гражданам нормальный подъезд к строящимся объектам -когда пройдет ремонт и благоустройство указанной дороги?.
запрос по дороге в администрацию был сделан -в ответ получен ответ, что застройщик ничего не должен и при этом администрация тактично умолчала -кто все-таки должен заниматься благоустройством подъездных путей к новостройкам, разрешение на строительство которых сама же администрация давала. в приложении фото местности, ответ от администрации
спасибо!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 21 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 15 августа 2018 14:10
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 июля 2018 13:10
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2018 12:49
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2018 12:49
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 июля 2018 18:39
    Сообщение о проблеме №1015 принято.

Оставить комментарий